Wohn!Design Team – Ansprechpartner

Für alle Fragen rund um Wohn!Design steht Ihnen das gesamte Team kompetent mit Rat und Tat zur Seite.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht per Email.

Addresse
DT GmbH
Mörikestraße 67
70199 Stuttgart
Tel. +49 711 96 666-410

Michael Köhler

Verlagsleitung

michael.koehler@wohndesign.de

Ulrike Ehlers

Anzeigenleitung

ulrike.ehlers@wohndesign.de

+49 711 96666-411

Dr. Stephan Demmrich

Chefredaktion

stephan.demmrich@wohndesign.de

+49 711 96666-412

Anke Gungl

Redaktion

anke.gungl@wohndesign.de

+49 711 96666-413

Sonja Lukenda

Redaktion

sonja.lukenda@wohndesign.de

+49 711 96666-414

Louise Richter

Anzeigendisposition

louise.richter@wohndesign.de

+49 711 96666-410

Elvira Klingler

Abo und ShoppingGuide

abo@wohndesign.de

+49 711 96666-441

WohndesignY